Задать вопрос
12 ноября, 09:25

Написать сочинение на тему: Про любимую игрушку

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:18
    0
    Моя любимая игрушка-это большой медведь, которого зовут Бублик. Его подарил мне папа на день рождения. Он мне очень нравится, поэтому я почти не расстаюсь с ним.

    У моего медведя большие, карие глаза. Улыбка - ниточка, на голове аккуратненькие ушки. На шее красивый бант. Когда мне грустно я обнимаю моего Бублика и мне сразу становиться легче.

    Бублик выглядит уже не так, как раньше. Несколько раз у него рвался бант, но мы с мамой его зашивали.

    И вот сейчас, когда я пишу это сочинение, Бублик сидит рядом и наблюдает за тем, что делает его хозяйка.

    Вы скажите, что плюшевые медведи это по детски, но что бы вы не говорили, я полюбила своего медведя, и он стал мне другом.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение на тему: Про любимую игрушку ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы