Задать вопрос
7 декабря, 16:09

сочинение-рассуждение на тему "Жизнь дана на добрые дела".

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:57
    0
    Жизнь дана на добрые дела ... Как ничтожно мало количество человек, которое помнит об этом. А ведь жизнь одна, так зачем тратить ее на преступления: убийства и ограбления; ложь и коварство? Разве нельзя прожить нормальную жизнь, где ты делаешь добро и тебе отвечают тем же?

    Многие из людей ответят на это:"Жизнь такая, люди такие, время такое ... Нужно подстраиваться." Это не время такое, это только люди такие. Люди, которые убивают в себе человека и выращивают уродливого монстра. А ведь если бы все люди, абсолютно все, делали только хорошие дела, жили без обмана и лжи, то все было бы прекрасно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «сочинение-рассуждение на тему "Жизнь дана на добрые дела". ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа