Задать вопрос
2 февраля, 03:08

Как люди изучают родной язык? Какой иностранный язык был популярен в России и почему? Почему так важно для современного человека говорить хотя бы на одном иностранном языке?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:41
    0
    Люди изучают родной язык с детства, в общении с родителями, из книг, в школе. Раньше были популярны разные языки, после войны с Наполеоном - французский, после Великой Отечественной - немецкий. Потому, транный язык, что на них говорили великие в то время люди, великие нации. Сейчас популярен Английский язык. Это средство межнационального общения. Почти все компьютеры приспособлены под английский. Множество людей во всем мире говорит на английском. Для того, чтобы общаться с людьми и техникой сейчас надо знать хотя бы один иностранный язык, лучше английский.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как люди изучают родной язык? Какой иностранный язык был популярен в России и почему? Почему так важно для современного человека говорить ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы