Задать вопрос
5 октября, 07:29

Сочинение на тему мой любимый словарь

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:07
    0
    Есть вещи, которыми удобно пользоваться. У меня есть любимые книги, любимый блокнот и словарь. Мне приятно брать эти вещи в руки. Такое впечатление, что они знают, кто их хозяин и стараются угодить ему. Мой англо-русский словарик уже старый и потертый. Он небольшого размера - как раз такой, как надо. В нем есть тонкая тканная закладка, которая от времени уже растрепалась и потемнела. Я постоянно пользуюсь этим словарем, и такое впечатление, что словарь благодарен мне за то, что он не пылится забытый на полках, а помогает мне в изучении английского. Он всегда быстро открывается на нужной странице. Он никогда не пропадает и не теряется. В нужное время он всегда под рукой.

    Я уважительно отношусь к своим вещам, они пропитаны моей энергией. Они платят мне тем же - служат годами, не теряются и не рвутся.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему мой любимый словарь ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы