Задать вопрос
3 сентября, 23:26

Эссе на тему Онлайн-Шопинг

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:18
    0
    Я очень люблю посещать блошиные рынки. Заразил меня этим мой дядя. Он учитель истории и говорит, что весь мир в центре своих столиц создаёт условия для таких рыночков, где люди могут продать что - то интересное и старинное. У нас в городе есть такой рынок. Я туда хожу, как в музей. Мы с мамой купили там несколько картин (очень недорого). Например, натюрморт "Кофе". Там изображена чашка аппетитного напитка, от него идёт пар, и я будто чувствую аромат ... Рама у этой картины в цвет кофе. Утром, завтракая, мы любуемся на эту картину.

    Однажды нам повезло купить там статуэтку клоуна Дулёвской фабрики. Клоунов собирает наш папа. Он был рад такому ценному подарку в свою коллекцию.

    Однажды мы увидели красивый подсвечник с тремя рожками. Он был бронзовый и старинный. Сейчас он украшает мою комнату.

    Я купила там собрание сочинений Бунина (за 300 рублей). А четырёхтомник Гайдара - за 10 рублей. Мне было очень грустно, что разлюбили Гайдара. А, говорят, в молодости моих дедушек и бабушек он был очень популярен, и его книги невозможно было купить.

    Такой вот необычный шопинг - онлайн я иногда делаю по выходным
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Эссе на тему Онлайн-Шопинг ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы