Задать вопрос
27 ноября, 12:59

Сочинения на тему друг детства мою лучшую подругу зовут Регина 5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:43
    0
    Смотри, у меня есть лучшая подруга её зовут Регина. Мы с ней познакомились и т. д. Она мой лучший друг потому что и т. д. Мы с ней дружим с самого детства! Вот по чему Регина моя лучшая подруга!
  2. 27 ноября, 14:58
    0
    Когда я была ещё совсем маленькая, у меня была подруга детства Регина. Я помню ещё, как мы играли и делали куличи в песочнице. Когда у кого-то из нас было плохое настроение, мы друг друга утешали и веселили. Мы и сейчас с ней дружим, но мне больше всего запомнились те события, которые происходили, когда мы были маленькими. Мы встречались очень часто, на площадке, так как наши мамы дружили и выходили во двор с нами в одно и тоже время. Пока мы играли, наши мамы о чём-то разговаривали. Мы делились и горем и радостью, мы делились, не были задирами. Мы были очень верными друзьями.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинения на тему друг детства мою лучшую подругу зовут Регина 5 класс ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы