Задать вопрос
31 января, 11:31

Переделайте прямую речь в косвенную:

Наша учительница спросила:"Как вы встретите наурыз?"Мы ответили:"Мы подготовили айтыс".-"Кто же будет участвовать в айтысе?"-продолжала учительница. Самат сказал:"У нас уже есть собственные импровизаторы".-"Кто же они?"-поинтересовалась учительница."Это Руслан и Ерик",-ответили ребята.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:21
    0
    Наша учительница спросила нас о том, как мы будем встречать наурыз. Мы ответили, что подготовили айтыс. Учительницу интересовало, кто будет участвовать в айтысе. Самат сказал, что у нас есть собственные импровизаторы. Учительница поинтересовалась у нас кто это. Ребята ответили, что это Руслан и Ерик.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Переделайте прямую речь в косвенную: Наша учительница спросила:"Как вы встретите наурыз?"Мы ответили:"Мы подготовили айтыс".-"Кто же будет ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы