Задать вопрос
22 ноября, 04:36

Соченение каким ты представляеш чудесное волшебное царство

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:32
    0
    Как я представляю себе чудесное волщебное царство, которое на селено мечтами девочек и мальчиков"

    Это очень необычное царство потому, что там мечты только мальчиков и девочек, которое говорит о том, что там нет взрослых мечтаний, напрмер, о повышение зарплаты или новенькой машины.

    Там могут быть каникулы по 4 месяца, или целая гора конфет на Новый год. Там можно встретить мечту какого - нибудь мальчика, о том, чтобы его родители никогда - никогда не ссорились.

    Вообщем это очень и очень увлекательное и поразительное царство о мире и добре, и где море фантазий.

    " У каждого мальчика и у каждой маленькой девочки есть своя волшебная страна! Куда он или она складывает свои мечты и фантазии.

    Это страна у каждого разная, неповторимая, и индивидуальная. В этой стране может произайти всё, что угодно! Например: тебя может прокатить на своей кладкой спинке добрый и разнозветный жучок. Который растёт с каждым разом, когда ты думаешь о волшебной стране. Или можно с разбегу прыгнуть в море конфет и даже поплавать с дельфинами.

    Каждый маленький человек может поселиться там. Только там обязательно нужно фантазировать. Без этого никак.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Соченение каким ты представляеш чудесное волшебное царство ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы