Задать вопрос
20 ноября, 18:44

напишите сочинение ... Интернет-средство общения

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:01
    0
    Миллионы людей по всему миру используют интернет каждый день.

    У меня есть интернет дома и я с удовольствием ищу полезную информацию для меня.

    Интернет очень полезен, потому что это огромная база данных и знаний, где вы можете найти любую вещь, которую вы хотите - от фильмов и музыки, которая вам интересна, до огромного количества книг, газет и журналов.

    Интернет помогает узнать многое.

    Чтобы получить дополнительную информацию, скачать необходимые эссе, посмотреть видео по некоторым произведениям и книгам, которые вы уже прочитали, все это можно сделать через интернет.

    Электронная почта является одним из преимуществ интернета.

    Этот сервис онлайн дешевле, чем обычная почта, и она работает намного быстрее.

    У меня есть личный адрес электронной почты, так что я имею возможность общаться со своими друзьями из других городов и стран.

    В настоящее время существует очень много разных популярных социальных сетей, где связаться с друзьями и родственниками также несложно.

    Сегодня есть много различных соревнований и конкурсов в интернете по различным предметам, которые дают ученикам возможность принять участие даже в международных конкурсах.

    С другой стороны, я думаю, что интернет становится образом жизни человека, и это очень вредно для нашего здоровья. Многие подростки проводят много времени, сидя за компьютерами и портят зрение. Я не хочу сказать, что я против интернета, но его использование должно иметь разумные пределы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «напишите сочинение ... Интернет-средство общения ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы