Задать вопрос
23 мая, 22:43

Русский язык надо написать небольшой доклад на тему бериги природу с фактоми для чтения перед класом

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:59
    0
    Мы теперь живем в 21 веке и многие люди не хотят защищать природу, ведь природа - наша жизнь.

    Они очень ошибаются. Природа с каждым днем становится все грязнее. Многие реки загрязнены различными различными химическими отходами, леса все уменьшаются и через засухи сгорают, мы это все предотвращаем, но этого мало чтобы сохранить природу. Эта экологическая проблема была и будет долго лет, пока человечество не поймет, что природу нужно беречь. В наше время многие из животных вымирают, но почему же? Я вам скажу, это все из-за людей. Если б не было людей то многие виды животных и растений существовали бы еще долго. Животные взаимодействуют с растениями, например: растения дают кислород животным, а некоторые животные переносят споры и так растения развиваются.

    Мы живем в прекрасном мире, который окутан природою. Леса, поляны, реки, моря, озера, горы, богатый

    разнообразный животный и растительный мир. Природу мы должны благодарить, беречь и самое главное защищать. Человек также является ее частью. Любите и защищайте природу, ибо это наша жизнь.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Русский язык надо написать небольшой доклад на тему бериги природу с фактоми для чтения перед класом ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы