Задать вопрос
26 мая, 06:34

составете рассказ на тему как я провел зиму

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:22
    0
    Я всегда с нетерпением жду зимние каникулы. Конечно, как у всех, он у меня начинается с Нового Года, но больше всего я жду свою поездку, которую мы с классом в каждый год совершаем в Карпаты. Там мы проводим целых десять незабываемых дней. утро начинается с зарядки, потом мы идем к горкам. надев лыжи, каждый выбирает себе дорожку по своему мастерству. Почти целый день мы мы проводим на горках. К вечеру учитель с трудом нас собирает чтобы идти в лагерь. Вечером мы совершаем поездки на подъемнике, откуда открывается целый мир. все искрится от падающих снежинок. мне кажется, что мы попадаем в сказку. Когда приходит время возвращаться домой, всегда немного грустно. С поездки мы привозим очень много приятных впечатлений. Потов всю неделю рассказываю друзьям о своей поездке. Вот так я провела зиму,
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «составете рассказ на тему как я провел зиму ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа