Задать вопрос
10 июня, 07:42

Употребляя глаголы в нужной форме, За столом (сидеть) спокойно и прямо. Хлеб (брать) руками. Мясо (резать) ножом. Вилку (держать) в левой руке, а нож - в правой. Не (есть) горячую пищу. Найдите известные вам части речи

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:14
    0
    За (предлог) столом (сущ.) сиди (гл.) спокойно (нареч.) и (союз) прямо (нареч.). Хлеб (сущ.) бери (гл.) руками (сущ.). Мясо (сущ.) режь (гл.) ножом (сущ.). Вилку (сущ.) держи (гл.) в (предлог) левой (прилаг.) руке (сущ.), а (союз) нож (сущ.) - в (предлог) правой (прилаг.). Не (частица) ешь (гл.) горячую (прилаг.) пищу (сущ.).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Употребляя глаголы в нужной форме, За столом (сидеть) спокойно и прямо. Хлеб (брать) руками. Мясо (резать) ножом. Вилку (держать) в левой ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы