Задать вопрос
18 октября, 20:34

Вставивить пропущенные буквы и объяснить. Безлюдно на побережь ..., быть в отчаяни ..., в сияни ... звёзд, в сиянь ... луны, в стихотворени ... об ине ..., жить вблизи пустош ..., жить в имени ..., идти по алле ..., из пламен ... костра, мечтать о счасть ..., написать о Настась ..., не думать о времен ..., нуждаться в Васили ..., об удивительном создань ..., отдыхать на взморь ..., отзыв об Анастаси ..., подарить Мари ..., прекрасному юнош ..., разобраться в гербари ..., услышать об авари ...

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:10
    0
    Безлюдно на побережье, быть в отчаянии, в сиянии звёзд, в сиянье луны, в стихотворении об инее, жить вблизи пустоши, жить в имении, идти по аллеи, из пламени костра, мечтать о счастье, написать о Настасьи, не думать о времени, нуждаться в Василии, об удивительном созданье, отдыхать на взморье, отзыв об Анастасии, подарить Марии, прекрасному юноше, разобраться в гербарии, услышать об аварии.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вставивить пропущенные буквы и объяснить. Безлюдно на побережь ..., быть в отчаяни ..., в сияни ... звёзд, в сиянь ... луны, в стихотворени ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы