Задать вопрос
26 января, 14:24

Расставьте знаки препинания)))

1. Ромашов всех простил и Шурочку и Федоровского и и корпусного командира. 2. Он думал также о священниках докторах педагогах адвокатах и судьях обо всех этих людях которым по роду их занятий приходится постоянно соприкасаться с душами, мыслями и страданиями других людей. 3. Вот и лыжи стоят дыбом у стенкию Я живо сунула ноги в ремешки взяла палки оттолкнулась и покатила по уклону. Солнце и редкие снежинки. Падает такая на рукав и не тает а сдувается несмятым кристалликом. Меня держит воздух меня несёт счастье.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:14
    0
    1. Ромашов всех простил: и Шурочку, и Федоровского, и корпусного командира. 2. Он думал также о священниках, докторах, педагогах, адвокатах и судьях - обо всех этих людях, которым по роду их занятий приходится постоянно соприкасаться с душами, мыслями и страданиями других людей. 3. Вот и лыжи стоят дыбом у стенки. Я живо сунула ноги в ремешки, взяла палки, оттолкнулась и покатила по уклону. Солнце, и редкие снежинки. Падает такая на рукав и не тает, а сдувается несмятым кристалликом. Меня держит воздух, меня несёт счастье.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки препинания))) 1. Ромашов всех простил и Шурочку и Федоровского и и корпусного командира. 2. Он думал также о священниках ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы