Войти
Задать вопрос
Русский язык
Альбин
25 января, 11:10
соченение на тему мой день рождения
+5
Ответы (
1
)
Венедей
25 января, 12:06
0
Если вы спросите: какой мой праздник самый любимый? То я отвечу, конечно же мой день рождения!
Во - первых, мы собираемся всей нашей дружной семьёй и отмечаем его. Бабушка готовит пирог и приносит его к нам. Дедушка рассказывает много интересного. Мама с папой дарят подарок и устраивают сюрприз. Конечно же, мы и так любим собираться в окружении своих близких и друзей, но, обычные посиделки очень много отличаются от настоящих праздников, например как день рождение.
Во - вторых, мы накрываем на стол и приглашаем гостей, я приглашаю своих друзей и мы устраиваемся поудобнее и начинаем развлекаться!
День рождение это самый любимый мой праздник и именно по этому, я его люблю больше всех торжевств в моих днях.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«соченение на тему мой день рождения ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» соченение на тему мой день рождения
Войти
Регистрация
Забыл пароль