Задать вопрос
22 сентября, 01:53

Помогите расставить знаки препинания! В пушкинском окружении Петру Андреевичу Вяземскому по праву принадлежит почетное место. Блестящий талант поэта отмечал Белинский им востаргались современники. Карьера на которую мог рассчитывать по своему происхождению и положению в обществе Вяземский пресеклась в самом начале очевидно сказались его оппозиционные настроения и близость к просветительским установкам декабристов:

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:02
    0
    В пушкинском окружении Петру Андреевичу Вяземскому по праву принадлежит почетное место. Блестящий талант поэта отмечал Белинский, им востаргались современники. Карьера, на которую мог рассчитывать по своему происхождению и положению в обществе Вяземский, пресеклась в самом начале, очевидно сказались его оппозиционные настроения и близость к просветительским установкам декабристов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите расставить знаки препинания! В пушкинском окружении Петру Андреевичу Вяземскому по праву принадлежит почетное место. Блестящий ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы