8 июля, 18:31

Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зелёный горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку остолное смотрите в учебнике 4 клас

0
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:53
    0
    Сливочное масло - 65 руб

    зелёный горошек - 42 руб

    хлеб - 21 руб

    молоко - 40 руб

    сахар - 61 руб

    конфеты__182 руб
  2. 8 июля, 20:06
    0
    Сливочное масло - 76 рублей

    зелёный горошек - 38 рублей

    хлеб - 20 рублей

    молоко - 62 рубля

    сахар - 54 рубля

    конфеты - 219 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зелёный горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы