Войти
Задать вопрос
Русский язык
Рената
8 мая, 15:21
Сочинение о домашних питомцах
+5
Ответы (
1
)
Иваныч
8 мая, 18:14
0
Моего лучшего друга зовут Тима. Мы с мамой взяли его по объявлению у одной бабушки. Когда принесли щенка домой, он долго ходил по квартире и пищал, но потом освоился.
Тимина мордочка светло-коричневая, носик мягкий и влажный. Ушки висячие, но когда он услышит что-то интересное, встают дыбом. Глазки коричнево-черные и блестящие. Животик у него без шерсти, а спинка и бока очень пушистые. Лапки лохматые, с длинными когтями, которые я иногда крашу. Хвостик длинный, свернутый в колечко.
Мой друг очень веселый, а иногда и вредный. Тима встречает меня из школы и лает от радости. После мытья бегает по дому и всех хватает за ноги. Часто забирает мои вещи и грызет их. Но несмотря на все его проказы, я очень люблю свою собаку, так как она мой единственный лучший друг, который никогда меня не предаст.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение о домашних питомцах ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
1 км кв сколько кв мм
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение о домашних питомцах
Войти
Регистрация
Забыл пароль