Задать вопрос
10 июля, 23:30

Текст на тему "вид из окна нашего класса" (5-7) предложений

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:52
    0
    Сегодня я пришел в школу рано. Сидя в классе, я выглянул в окно и увидел настоящий приход весны. Пора цветения, пора пробуждения природы, пора рождения новой жизни - вот что такое весна! Но по настоящему весна начинается с прилетом птиц. Обычно это грачи. Иногда они прилетают, когда на полях еще много слежавшегося химнего снега. Но скоро и этот последний снег сойдет, потом половодье, а там уж и зелень, и цветы.
  2. 11 июля, 00:19
    0
    Наш класс расположен на 4 этаже школы и из окон открывается прекрасный вид на сквер и детскую площадку. Днем там гуляют мамы с детьми, дети играют на площадке, носятся друг за другом веселятся, раскрашивают мелками асфальт. Родители всячески стараются за ними успеть и уследить чтобы их чада не упали и не испачкались. Маленькие детки играют в песочнице, постарше - гоняют мяч. Так интересно наблюдать за ними с высока, словно птица.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Текст на тему "вид из окна нашего класса" (5-7) предложений ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы