Задать вопрос
18 октября, 17:36

Сочинение на тему какой город в будущем

дам 50 пкт!

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:43
    0
    Город будущего.

    Представьте, что мы переместились на 100 лет в будущее. Здесь все совершенно другое. Другие люди, другая мода, другие города, другая музыка, другие манеры.

    Давайте полетим в Рим. В этом замечательном городе восстановилась Римская Империя. Теперь там снова правят Императоры, но также в стране присутствует и демократия. В самом начале жизни Новой Римской Империи все страны пытались захватит неразумных граждан Италии. Но эти попытки были тщетны. Вскоре к Римской Империи присоединились такие страны, как: Франция, Германия, Испания, Греция, Дания, Нидерланды, Украина, Турция, Австрия и множество других Европейских стран. В самом городе заново построили бесконечное число акведуков. Но теперь они служили не для того, чтобы провести пресную воду, а для того, чтобы без проблем можно было передвигаться по неровным склонам и бурным рекам. В центре города был снесен старый колизей, но построили новый - Колизей Македонский. Он был в три раза больше старого. Улицы в Риме были расширены, люди ходили в элегантных просторных и легких одеждах. Вокруг Рима был выращен огромный кипарисовый лес. Каждый путешественник, который решил побывать в Риме, должен обязательно побывать в великом Кипарисовом Лесе Валентина. На всей планете были востановленны запасы древесного материала, теперь нет нигде такого уголка земли, где не было бы зеленого леса.

    Стоит ли вам еще рассказывать будущем? Думаю, я смогу вас шокировать, поэтому, расскажу вам в следующий раз ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему какой город в будущем дам 50 пкт! ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы