Задать вопрос
8 июня, 22:09

Придумать текст в котором говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением "Вот почему я так люблю эту книгу". Не забыть озаглавить этот текст.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:21
    0
    Моя самая любимая книга - это книга Гарри Поттер и Филосовский Камень, которую написала Джуан Роулинг. Я решил почитать эту книгу, потому что много слышал о ней.

    В этой книге увлекательный сюжет, интересные герои и волшебство) Больше всего в этой книге мне понравилось то, что Рон, Гарри и Гермиона очень храбрые и веселые.

    Я думаю что это книгша подойдет, как для ребенка, так и для взрослого человека. Вот почему я так люблю эту книгу!

    С ошибками конечно, но подкоректировать можно)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумать текст в котором говорится о твоей любимой книге. Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением "Вот почему я так ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы