Задать вопрос
28 июня, 21:48

Составить 3 предложения с однородными главными и второстепенными членами. Путешественник, библиотека, фонарь, шоколад, олень, велосипед, страница, асфальт, автомобиль, болото, ворота

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:47
    0
    Автомобили и велосипеды едут по асфальту. Я люблю ходить в библиотеку и читать там книги. Путешественник шёл через болото и вышел в поле. - это с однородными главными.

    Болото заросло осокой и камышами. Я люблю шоколад, а особенно молочный и с орехами. В лесу я видел оленя и кукушку. - это с второстепенными.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить 3 предложения с однородными главными и второстепенными членами. Путешественник, библиотека, фонарь, шоколад, олень, велосипед, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы