Задать вопрос
24 марта, 07:02

Напишите суждение на тему "Прозвища". Постарайтесь убедить своих товарищей в том, что вы считаете истиной: прозвища опасны или не опасны?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:53
    0
    В сегоднишних школах почти у каждого человека есть прозвища. Прозвища обычно дают по внешнему виду, если у человека есть какойто недостаток. Прозвища обидные. Например: если ты человека называешь жирный, корова и т. д это может повлиять на его жизнь. Он будет всю жизнь думать об этом, если он кому нибудь понравится, то он подумает и скажет как он модет в меня влюбиться если я такой толстый и не красивый! Получается что его серьёзно любят а он из-за того что над ним смеялись не понимает этого. Получается что в этом виноваты сокурсники, одноклассники и т. д задумайтесь!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите суждение на тему "Прозвища". Постарайтесь убедить своих товарищей в том, что вы считаете истиной: прозвища опасны или не опасны? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы