Задать вопрос
16 августа, 22:37

Сочинение

Когда я вышел из дома, я вдохнул свежий, морозный воздух. На меня маленькими крупинками падал нежный холодный снег. Снега навалило по щиколотку, а под ним лёд - это замёрзшая лужа.

Белоснежные деревья просто поразили меня своей красотой. Я почувствовал сразу и восторг, и грусть, и нежность. Восторг оттого, что у деревьев торжественный вид, грусть оттого, что эта красота исчезнет, а нежность - от хрупкости этого творения зимы.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:40
    0
    Как хороша летняя ночь!

    Шуршит камыш у озера и приятно ласкает слух, из тёмной глуши тихого леса слышны крики молодого сыча. Внизу, под ногами дрожит куст. Это проползла змея.

    Яркий свет луны падает на лесную поляну, указывая мне путь.

    Летняя ночь полна тайн и загадок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение Когда я вышел из дома, я вдохнул свежий, морозный воздух. На меня маленькими крупинками падал нежный холодный снег. Снега ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы