Задать вопрос
28 декабря, 05:33

Придумайте шутливый рассказ "Надоедливая муха". Небольшой рассказ. 15_29 предложений. Использовать в тексте сложноподчиненные предложения разных видов.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:18
    0
    Моя жизнь была наполнена очень яркими крассками, пока у моей спальне не появилась эта надоедливая муха. Муха эта, была не маленькая, а уж очень большая. Каждый день когда я ложилась спать она жужала у меня над ухом, таким образом не давая мне спать. Она начала меня очень раздрожать. Через некоторое время я её уже не слышала. Подумав, что она улетела, я очень обрадовалась. Утром я проснула и опять увидела эту муху. Я начала ганаться за ней с мухобойкой, но оказалось что она быстрее меня и через некоторое время я уже устала бегать за ней. Но все же, приключение с ней не кончались. Однажды собравшись в школу я заметила муху. Она сидела просто у меня на бутерброде. Подняв ладошку я хлопнула по ней. Увидев что она не шевелиться, я поняла то она мертва. В школе весь день думала о мухе. Идя домой, тоже думала о мухе, мне стало обидно что я убила весьма маленькую, безобидну мушку, которая мне б не причинила зла. Зайдя к себе в комнату я села за стол что-бы зделать уроки. Услышав тихий жужащий звук, я поняла-она жива. Непременно эта мушка села ко мне на стол. Она была так мила и смешна, что я просто уже не могла ей зделать плохо. Я взяла картонку и немного салфетки таким образом зделав ей домик. Прошло много времени с того дня, когда я впервые увидела эту муху но эта мушка живет у меня и до сих пор. Вот такая вот у меня надоедливая мушка.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумайте шутливый рассказ "Надоедливая муха". Небольшой рассказ. 15_29 предложений. Использовать в тексте сложноподчиненные предложения ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы