Задать вопрос
31 октября, 21:49

Сочинение на тему мой день

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:46
    0
    Сочинение о своем дне предлагаю составить так:

    Обычно я просыпаюсь в шесть тридцать утра. Занятия у нас начинаются в восемь часов. За полтора часа до начала уроков я успеваю принять душ, покушать, собраться. В школу мне идти примерно 10 минут, поэтому из дома я выхожу в 7.40. После занятий я возвращаюсь домой, обедаю. Обед я подогреваю себе сама.

    После обеда я обычно отдыхаю часок-другой. Набравшись сил, я сажусь делать уроки. Выполнив уроки, я отправляюсь на танцы. Занятия по танцам у меня проходят с 18 до 19. После этого я ужинаю, выполняю банные процедуры и отправляюсь спать. Вот так обычно проходит мой будний день.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему мой день ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы