Войти
Задать вопрос
Русский язык
Майа
16 мая, 22:18
Сочинение на тему бестактность
+4
Ответы (
1
)
Тарас
16 мая, 23:24
0
Бестактность - это такое качество, которое отталкивает других от проявляющего его человека. И если честно, я тоже совсем не люблю бестактных людей. Они грубые, невежливые, наглые, невоспитанные, они нарушают все рамки приличия и личные границы каждого человека, и мне это не приятно.
Сам я на самом деле не такой (-ая), я не употребляю в своей речи плохие, бестактные слова, не веду себя по-хамски и проявляю уважение к каждому человеку!
Люди без чувства такта часто не понимают этого, так как они еще и эгоистичны, они не умеют поставить себя на место другого человека и прочувствовать, что чувствуют они при встрече с ними. Я не хочу быть таким (ой) и не буду бестактным человеком никогда!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение на тему бестактность ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение на тему бестактность
Войти
Регистрация
Забыл пароль