Задать вопрос
30 августа, 00:21

Написать текст из 7-10 предложений с 7-9 деепричастий или причастиями

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:46
    0
    Выходя утром из дома, взгляни на небо. солнце все заливает ярко-оранжевым цветом, играя разными оттенками. а, посмотрев на саму улицу, замечаешь толпы прохожих, шумно бегущих неизвестно куда, не замечающих над собой такой красоты. а сам ты, небрежно закинув рюкзак на плечо, запомни эту зарю. сам ты, не обращая внимания на глупых прохожих, иди не спеша по своим делам, но держи в сердце этот рассвет. и тогда ты увидишь как поднимается твое настоение, как теплеет твое сердце от этого утреннего солнца, отдавая тепло и другим людям. и даже в трудные минуты, в минуты отчаяния, просто вспоминая это утро, станет легче.
  2. 30 августа, 01:46
    0
    Однажды, тепло одевшись, я вышел на прогулку с собакой. Не смотря на то, что была зима, солнце светило очень ярко. Собака, привстав на задние лапы, начала что-то нюхать. Немного подняв голову, сосредоточившись, будто что-то увидела, собака притихла. Я, прищурившись, начал оглядываться по сторонам, выискивая то, что заметила собака. Не успел я опомниться, как собака, чуть взяв разгон, понеслась сломя голову вперед. Спустя какое-то время, пробегая около километра, мы поймали белку. Я ее отпустил. День удался на славу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать текст из 7-10 предложений с 7-9 деепричастий или причастиями ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы