Задать вопрос
13 февраля, 20:13

Сочинение репортаж на тему из родного города шахты

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:25
    0
    Шахтёром работать очень не легко.

    Но когда ты шахтёр, который копается в собственно-выротой яме, в родном городе, на душе светло.

    Начинаем репортаж: Здравствуйте, с вами я, дорогой, Ахан Александрович и веду как обычно телепрограмму "Шахты для шахтёров"

    И сегодня дорогая наша, Зухра Мухамедова, возьмёт интервью у одного из Шахтёров, в яме у реки Тухлянки.

    -Я ваша, уважаемая Зухра снова беру интервью у шахтёра, и вот познакомтесь, Владимир Степанович, шахтёр вот как уже 44 года, со стажем.

    Виктор, расскажите нам о повседневной жизни в шахте.

    -Ну шахта, это богатство природное. Я родился и живу в шахте и мне нравится.

    Зухра: А что по поводу диких животных?

    Владимир: Ну чупокабры у нас водятся ...

    Зухра: И так Дмитрий, ой, Владимир, спасиибо вам за интервью, досвидания.

    Ахан: И снова с вами Ахан, я вас всех друзья, люблю, очень, и желаю вам счастья бесконечного, любви и много шашлыков
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение репортаж на тему из родного города шахты ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы