Задать вопрос
10 февраля, 12:27

Отзыв о стихотворении Александра Яшина "Мать"

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:46
    0
    Нашумела, накричала, Настегала чем попало: - Все постыло! Сил не стало! Нет от вас житья! - Села в угол, зарыдала И просить прощенья стала ... Просто очень ты устала, Бедная моя! Не волнуйся, успокойся, Вот тебе вода - умойся, Отдохни, За нас не бойся, - Подрастет семья! Ну, прибила, - что ж такого! Не со зла ведь, Не чужого ... И зачем же слезы снова, Добрая моя?!

    Очень хорошое стихотворение, учит тому что не надо доводить маму до слёз. Мама-это очень любийщий человек, который никогда не предаст. Пусть она и наругает, но, наругает за дело. Ведь когда нас ругают, мы понимаем что надо учиться. Если нас не поругают, мы не поймем, что нужно работать, ведь если не будем работать, не будем грамотными, не будем грамотными, Нам будет стыдно. А кому хочется стыдиться?

    Любите выслушивать критику)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Отзыв о стихотворении Александра Яшина "Мать" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы