Задать вопрос
19 сентября, 14:44

Проверить сочинение на ошибки запятые ... и повторения.

Мой котенок Барсик.

У меня есть котенок. Он появился в нашей семье очень необычным образом.

Однажды когда я шел в школу я увидел котенка на улице. Он мне очень понравился. Я решил забрать его домой. Возвращаясь домой я начал его искать. Но его нигде не было. Расстроенный я пошел домой. Возле нашего дома была выкопана не большая яма. Я услышал мяуканье, заглянув туда я увидел знакомого мне котенка. Вытащив его я забрал его к себе домой. Придя домой я налил ему молока и кот начал лакать. Мама с папой разрешили мне оставить его у нас жить.

Так появился у меня котенок Барсик.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:57
    0
    Сначала сочинение у меня есть котенок лишнее это повторение а так все правильно и еще если понравился мой ответ подпишись на меня
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Проверить сочинение на ошибки запятые ... и повторения. Мой котенок Барсик. У меня есть котенок. Он появился в нашей семье очень необычным ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы