Задать вопрос
9 июля, 09:24

Овёс сеют у нас всюду в средней полосе на юге у Северного Полярного круга. Любой климат подходит овсу любая почва. Было бы достаточно влаги. Растение ценят за высокую питательность зерна в нём много белка, жиров, витаминов.

Поставьте не достоющие знаки припенания.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:17
    0
    Овёс сеют у нас всюду: в средней полосе, на юге, у Северного Полярного круга. Любой климат подходит овсу, любая почва. Было бы достаточно влаги. Растение ценят за высокую питательность зерна, в нём много белка, жиров, витаминов.
  2. 9 июля, 11:13
    0
    Овёс сеют у нас повсюду, в средней полосе на юге, у северного полярного круга. Любой климат подходит овсу, любая почва. Было бы достаточно влаги. Растение ценят за высокую питательность, зерна. В нём много белка, жиров, витаминов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Овёс сеют у нас всюду в средней полосе на юге у Северного Полярного круга. Любой климат подходит овсу любая почва. Было бы достаточно ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы