Задать вопрос
27 ноября, 08:16

составить рассуждение о том как важно собеседникам понимать друг друга. о том что не стоит говорить самому не переставая. не обращая внимания на то как относится к вашим словам собеседник

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:54
    0
    Вообще что такое беседа? Беседа-это разговор двух или нескольких лиц, которые высказывают свое мнение, приводят аргументы, доказывают что-то или просто общаются. Беседа не может держаться на разговоре одного человека, это уже будет монолог. В любом разговоре очень важно понимать о чем говорит собеседник, т. к. это основа беседы, если будет недопонимание между людьми, то беседа будет не здоровой и не имеющей смысла. люди должны говорить об одном и том же. По всем правилам хорошего тона, да и вообще, воспитанный человек, должен уметь не только говорить, но и слушать другого, уметь услышать, то о чем говорит его собеседник, даже если то, что он говорит, кажется тебе не совсем правильным.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «составить рассуждение о том как важно собеседникам понимать друг друга. о том что не стоит говорить самому не переставая. не обращая ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы