Задать вопрос
3 мая, 15:23

7 предложение на тему новости дня (помогите!)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:03
    0
    Норвежский лыжник Петтер Нортуг заявил о готовности выступать за сборную России на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Его слова 10 апреля приводит "Р-спорт"."Я думаю, что моим детям будет сложно расти в Норвегии, поэтому мне надо найти другую страну для них. Кто знает, может, я побегу следующую Олимпиаду под российским флагом, если Путин (президент России Владимир Путин - прим. "Ленты. ру") сделает мне хорошее предложение", - сказал Нортуг.

    В настоящее время лыжник выступает в Гонке чемпионов в Тюмени.

    30-летний норвежец является обладателем Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2009/10 и двукратным олимпийским чемпионом зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере. Также на его счету серебро и бронза зимних Игр и 13 титулов чемпиона мира.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «7 предложение на тему новости дня (помогите!) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы