Задать вопрос
15 сентября, 13:01

Сегодня в школе ничего не поняла на уроки из за сильных болей в голове, а нам задали задание, а памятку как всегда забыла в классе!

Синтаксический разбор (что обозначает каждое слово (сущ, глагол и т. д.) - ну это я сама знаю, а дальше чем является в предложении (дополнение, обстоятельство и т. д.).)

Первое предложение:

Как лес хорош поздней осенью!

Второе:

Ветра нет, в мягком воздухе разлив осенний запах.

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:17
    0
    1 предложение: Как лес (подлежащее) хорош (обстоятельство) поздней (определение) осенью (обстоятельство) 2 предложение: Ветра (дополнение) нет, в мягком (определение) разлив (сказуемое) осенний (определение) запах (подлежащее)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сегодня в школе ничего не поняла на уроки из за сильных болей в голове, а нам задали задание, а памятку как всегда забыла в классе! ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы