Задать вопрос
30 января, 23:46

Сочинение-рассуждение на тему "Мой любимый урок в школе"

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:24
    +3
    Мой любимый урок в школе это математика. На этом уроке мне нравиться решать задачи, примеры. Когда меня вызывают к доске я всегда отвечаю потому что я люблю урок математики.
  2. 15 мая, 15:35
    0
    Меня интересует история еще и потому, что мне нравится узнавать о чем-то необычном и новом. В разные времена люди жили по-разному. Иначе мыслили, верили и даже говорили. У них не было наших высотных домов и техники, какой мы сейчас пользуемся.

    Знание прошлого помогает ближе познакомиться с традициями различных народов. Интересно узнавать про традиции древних стран. Например, египетский Фараон никогда не показывал свои волосы и носил специальный головной убор. А вот древние греки огромное внимание уделяли жертвоприношению.

    Меня очень привлекает в истории период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Я горжусь своими предками, которые совершили бесценный поступок: не боялись за свои жизни, а боролись за Родину и будущее людей. Столько людей полегли на полях ради того, чтобы их потомки жили под мирным голубым небом.

    Источник: Сочинение История - мой любимый урок в школе
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение-рассуждение на тему "Мой любимый урок в школе" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы