Задать вопрос
8 февраля, 11:29

Помогите написать сочинение За что я люблю сказки. 10 предложений 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:27
    +2
    Мы все любим сказки, потому что сказка - это волшебство, чудо. Сказка - это победа добра над злом. Волшебные истории, в которых живут вымышленные герои, а значит, их можно наделить любыми чертами характера и способностями. Это могут быть и люди, и звери, и даже невероятные существа из человеческой фантазии.

    Почти все сказки хорошо заканчиваются, а добро в них обязательно побеждает зло.

    В сказке можно почувствовать себя прекрасной принцессой или отважным рыцарем, можно изобрести страну Фрукляндию и познакомиться с очаровательным Альфом. В сказке происходит то, что никогда бы не произошло в жизни. В сказках сбываются все мечты и фантазии.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение За что я люблю сказки. 10 предложений 5 класс ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы