Задать вопрос
27 сентября, 06:56

Помогите сочинить новую волшебную сказку в которой принимают участия четыре брата-солнце, ветер, месяц и облако.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:36
    0
    Жили-были четыре брата: солнце, ветер, месяц и облако. Жили они дружно, пока облако не стал гордиться. Я всех красивее и белее, сказал облако и закрыл вид на землю солнышку. Солнце начал кричать на облако, что тот мешает ему наблюдать как распускаются цветочки. Тут пришел ветер и прогнал облако. Солнышко стал сново наблюдать за цветочками.

    Наступила ночь и солнышко заснул, но проснулся месяц и стал любоваться рекой. Облачко не хотел сдаваться и закрыл вид месяцу. Ветер увидел это и как старший брат наказал облачко. Облачко расстроился и заплакал. Пошел дождь.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите сочинить новую волшебную сказку в которой принимают участия четыре брата-солнце, ветер, месяц и облако. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы