Задать вопрос
23 января, 05:19

Составь и запиши 3 предложения по схеме [-=], (что ...) в предложении используй прилогательные бледно лиловый, ярко красный, сине зелёный

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:16
    0
    1) Ярко-красная заря слепила глаза, что мешало мне наслаждаться бледно-лиловыми отблесками на крышах соседних домов.

    2) Сине-зеленое море пенилось и бурлило, что отвлекало художника от бледно-лилового небе, которое он пытался изобразить на холсте.

    3) Ярко-красное солнце мешало мне насладиться пейзажем, что очень сильно меня удручало.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь и запиши 3 предложения по схеме [-=], (что ...) в предложении используй прилогательные бледно лиловый, ярко красный, сине зелёный ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы