Задать вопрос
16 сентября, 22:13

Небольшое сочинение про пиратов.

Нужно чтобы в сочинении были эти два предложения "Это было то место, куда пираты спрятали клад. Искатели кладов либо не знали этого места, либо боялись приближаться к нему."

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:14
    +1
    В Карибском море на одном из маленьких островов в зарослях стояла старая лачуга. Ее уже давно никто не посещал. В этой лачуге, под настилом, был небольшой подвал. Это было то место, куда пираты спрятали клад. Искатели кладов либо не знали этого места, либо боялись приближаться к нему. Неизвестно, сколько бы еще тайна этой хибары оставалась загадкой, если бы не путешествие туристов на этот остров. Они случайно набрели на то место и обнаружили то, о чем пираты никому не хотели рассказывать и никому не рассказали. Сейчас содержимое этого клада находится в музее и экскурсоводы рассказывают различные байки о том, кто был владельцем этих сокровищ и как они оказались на том маленьком острове, но ни одна из них не является правдой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Небольшое сочинение про пиратов. Нужно чтобы в сочинении были эти два предложения "Это было то место, куда пираты спрятали клад. Искатели ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы