Задать вопрос
9 июля, 13:49

Вместо многоточия нужно вставить лексическое значение о котором толкуется.

1) ... - длинное и широкое полотенце, расстилаем на постели, подкладываем под одеяло или употребляем для обтирания.

2) ... - кусок ткани или вязанная из шерсти, ниток изделие, обычно квадратной формы, надеваем на голову или набрасываем на плечи.

3) ... - ценное вещество с переливчатой окраской, представляющий собой твердый внутренний слой некоторых раковин, употребляемый для мелких поделок и украшений.

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:58
    0
    1) плед

    2) платок

    3) перламутр
  2. 9 июля, 15:05
    0
    1) Пододеяльник кажись

    2) Платок

    3) Жемчужина.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вместо многоточия нужно вставить лексическое значение о котором толкуется. 1) ... - длинное и широкое полотенце, расстилаем на постели, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы