Задать вопрос
30 октября, 19:15

Вопрос жизни и смерти. Надо написать небольшое сочинением рассуждение на тему "Какая неистощимая сила творчества таится в человеке". Сама не могу ... Ничего в голову путного не лезет. Помогите, прошу

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:55
    0
    Мы постоянно слышим такое выражение " творческий человек", так кто же это? Обычно мы подразумеваем под этим какого то гения или особенных людей наделённых чем то большим, чем простой человек. А ведь генетики уже давно доказали, что все мы рождаемся творческими людьми, только не каждый замечает в себе нечто особенное, нечто, что мы называем " творчество". Наверное стоит присмотреться к себе, к своему соседу по парте, а вдруг рядом с нами " второй" Менделеев или " Король вальса" - Штраус. Что было бы с нашим миром если бы в нём не было " сумасшедших" гениев? Мы не летали бы в космос, не писали бы романов, не находили бы затерянные города. Наша жизнь была бы унылой и скучной. А ведь всё начинается с малого, с детского сада, со школы. Может кто то откроет и во мне талант, который перевернёт мир науки или мир поэзии.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вопрос жизни и смерти. Надо написать небольшое сочинением рассуждение на тему "Какая неистощимая сила творчества таится в человеке". Сама ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы