Войти
Задать вопрос
Русский язык
Павлуня
29 ноября, 07:01
Помогите! Диктант Парусник
+5
Ответы (
1
)
Светуша
29 ноября, 07:35
0
В столовой висела большая картина. Она походила на окно в широкий рамы.
На ней было парусное судно. Оно плывёт между отвесных скал по узкому проливу. Пролив объят густым мраком. В еда в нём очень тёмная. Над вершинами скал мечется птичья стая. За ними виднется яркий луч солнца. Его можно угадать по светлым пятнам на воде.
Я долго смотрел на картину и не мог оторвать от неё глаз. В голове рождались всё новые мысли и вопросы. Куда плывёт этот одинокий парусник. Что ждёт его в пути?
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Помогите! Диктант Парусник ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Помогите! Диктант Парусник
Войти
Регистрация
Забыл пароль