Задать вопрос
20 июня, 20:20

1 Задание: спишите, расставьте знаки препинания в предложениях. 1. У берега прибой уже шумит ревет и ворочает камнями. 2. Он был на все руки мастер слесарь столяр плотник и даже механик. 3. Мастеру было смешно и грустно и радостно. 4. Ни столба ни стога ни забора ничего не видно.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:29
    -1
    1. У берега прибой уже шумит, ревет и ворочает камнями. 2. Он был на все руки мастер: слесарь, столяр, плотник и даже механик. 3. Мастеру было смешно, и грустно, и радостно. 4. Ни столба, ни стога, ни забора - ничего не видно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 Задание: спишите, расставьте знаки препинания в предложениях. 1. У берега прибой уже шумит ревет и ворочает камнями. 2. Он был на все ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы