Задать вопрос
18 сентября, 15:35

Сочинение на тему "зачем нужен алфавит"

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:38
    0
    Много на Земле вопросов. Мучает меня один; зачем же людям алфавит? Что таково в нем? Какие то буковки странные. А я скажу для чего алфавит. Алфавит нужен людям для чтения и письма. Нужно учить алфавит, чтобы правельно читать, писать. Без алфавита люди бы ничего бы не смогли прочитать и написать.
  2. 18 сентября, 17:50
    0
    алфавит людям нужен для того что бы: читать, писать, разговаривать между собой, передавать нужную информацию, узновать новое ведь есле бы не было алфавита то не было бы и слов, нужных людям вещей непример: есле человек захотел что то изобрести то ему нужно записывать всю проделываемую работу, а ещё что бы общаться на растояние, обменеваться новостями.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "зачем нужен алфавит" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы