Задать вопрос
27 декабря, 20:42

Напишите все запятые и почему они там стоят

Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Часто осенью я пристально следил за падающими листьями чтобы поймать ту незаметную долю секунды когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю. Я посмотрел на клен и увидел как осторожно отделился от ветки красный лист вздрогнул, на одно мгновение остановился в воздухе и косо начал падать к моим ногам шелестя и колыхаясь ... Каждый лист был шедевром, тончайшим слитком из золота и бронзы обрызганной киноварью и черью. Каждый лист был совершенным творением природы произведением её таинственного искусства

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:17
    0
    Часто осень я пристально ледил за падающими листьями, чтобы поймать ту незаметную долю секунды, когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю. Я посмотрел на клён и увидел, как осторожно отделился от ветки красный лист вздрогнул, на одно мгновение остановился в воздухе, и косо начал падать к моим ногам шелестя и колыхаясь ... Каждый лист был шедевром, ончайшим слитком золота и бронзы, обрызганной киноварью и черью. Каждый лист был совершенным творением природы, произведением её таинственного искусства.

    А вот почему они так стоят, узнай.

    Подсказка: выдели сказуемое и подлежащие.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите все запятые и почему они там стоят Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Часто осенью я пристально следил за падающими ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы