Задать вопрос
26 февраля, 22:53

Проверочные слова к словам: (пол) дня, требовалось (о), Отказывался (ы), Нанимал (и), Тянуть (я), Груженое (н), рабочим (и), Бесконечно (с), Бесконечен (с), Тяжел (е), Жалость (о), Близко (з), познакомился (а), Показались (первая а), не измученными (не) (нн), бессловесными (сс), почувствовал (в), Не жалость (не), написать (а), уважение (а), могучая (о), внутренняя (нн), не осознанная (не) (нн), (на) ружу, преграды (е), могла (бы)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:45
    0
    1 слитно потому что начинается с д, 2 Требую, 3 отказываю, 4 нез, 5 тянет, гружение, например дать кому рабочим окончание им, начинается корень с глухой согласной, тяжёлый, жалость суффикс ость а суффикса асть нет, близок, знать, кажется, мучение и одна н суффикс а не можно подобрать синоним, одна с входит в корень а другая в приставку, не проверишь за поминать, глагол пишется не раздельно, 1 спряжение, уважить, мог, одна в ходит в корень другая в суффикс, тоже самое, наречие, переграды частица
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Проверочные слова к словам: (пол) дня, требовалось (о), Отказывался (ы), Нанимал (и), Тянуть (я), Груженое (н), рабочим (и), Бесконечно ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы