Задать вопрос
24 июня, 15:22

Прочитайте стихотворение выразительно, с юмором, как бы посмеиваясь. Что вызывает улыбку при его чтении? Перескажите стихотворение, заменяя местоимения подходящим по смыслу словами. Когда-то и Где-тоКакой-то там Кто-то На Что-то задумал залезть. Но есть у Чего-тоНе то чтобы Что-то, Но Что-то такое, Что есть. Поэтому Кто-то Свалился с Чего-то, Как только ... Залез на него.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:10
    0
    Сегодня у березы толстый мальчик на берёзу задумал залезть. Но есть у него не то, чтобы вес, но что-то такое, жир есть. Поэтому он свалился с берёзы, как только залез
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Прочитайте стихотворение выразительно, с юмором, как бы посмеиваясь. Что вызывает улыбку при его чтении? Перескажите стихотворение, заменяя ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы