Задать вопрос
22 марта, 02:17

Расставь и обьясни постановку знаков препинания в конце каждого предложения.

Кто знает реку Или Это такая чудесная река Какие у нее красивые берега Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви Сюда приежают горожане посидеть с удочками у реки Приезжай на Или Насладись красотой природы

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:58
    0
    Кто знает реку Или? Это такая чудесная река. Какие у нее красивые берега. Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви. Сюда приежают горожане посидеть с удочками у реки. Приезжай на Или. Насладись красотой природы. (во всех предложениях пречина одна и та же: это конец предложения)
  2. 22 марта, 05:01
    0
    Кто знает реку. Или. Это такая чудесная река. Какие у нее красивые берега! Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви. Сюда приезжают горожане, посидеть с удочками у реки. Приезжай на. Или. Насложись красотой природы!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставь и обьясни постановку знаков препинания в конце каждого предложения. Кто знает реку Или Это такая чудесная река Какие у нее ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы