Задать вопрос
29 декабря, 01:05

Помогите с заданием. Расставляя знаки препинания, подчеркните обобщающие слова.

Буду очень вам блогодарен!

В степи за рекой по дорогам везде было пусто. Сад степь двор все было в холодной тени. Все это и ночь и дали и горы и звёзды и туманы казалось мне исполненным невиданной прелести. Могилу неизвестного солдата цветами убрала она богато гвоздикой красной медоносной кашкой шиповником да белою ромашкой.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:33
    0
    В степи, за рекой, по дорогам - везде было пусто. Сад, степь, двор - все было в холодной тени. Все это: и ночь, и дали, и горы, и звёзды, и туманы, - казалось мне исполненным невиданной прелести. Могилу неизвестного солдата цветами убрала она богато: гвоздикой красной, медоносной кашкой, шиповником, да белою ромашкой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с заданием. Расставляя знаки препинания, подчеркните обобщающие слова. Буду очень вам блогодарен! В степи за рекой по дорогам ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы